Вы здесь

Вот тебе и на... - страница 40

Опубликовано вт, 06/10/2014 - 10:55 пользователем Bivalex
почти разговоры ни о чем
redaktorr
Мираж, Господин Генералиссимус! Господин Генералиссимус! "не спешите укладываться" закричал деньшик. Ворон еще не прокукарекал! и не вился над твоею головой!
zin-000
Вопрос-видел ли кто в нашем регионе-гусеницу жёлтого цвета с синей полосой сверху.Выростает до 8-10 см проживает в стволе лиственных пород-называется -гусенница древосечка пахучая.
sasha1137
Цитата zin-000 ()
гусеницу жёлтого цвета с синей полосой сверху

Тоже клёв предсказывает? Или вьюн проголодался? biggrin
_zato_
Цитата zin-000 ()
Вопрос-видел ли кто в нашем регионе-гусеницу жёлтого цвета с синей полосой сверху.Выростает до 8-10 см проживает в стволе лиственных пород-называется -гусенница древосечка пахучая.

Видно Вы на сома собираетесь. biggrin
Гусеницу эту не встречал. smile Если речь о той, о которой я думаю. "Моя", правда, коричнево-бурая с светлым брюхом smile .
zin-000
sasha1137, _zato_, Хочу её (гусеницу) с вьюном познакомить и в июле отправиться на совместную рыбалку,естественно на "хозяина" Днепра.
Kozyr
Уважаемые модераторы,почему раздел ПОЗДРАВЛЯЕМ не доступен?
AleksA
Доступен
Kozyr
Спасибо Александр!!!
bluz
Вчера заезжал на озеро в деревне Голени, рыбаков не увидел, позже приехал местный с удочкой. Проходя через дамбу - увидел табличку - озеро с марта в аренде неким Троицкое агро. Половив на спиннинг и поймав несколько пиписечных окуней переехал на Рудею, но осадок остался. НЕ ВИЖУ НИ КАКОГО СМЫСЛА ЕГО АРЕНДОВАТЬ, КРОМЕ КАК ВЫЧЕРПАТЬ РЫБУ И ЗАБРОСИТЬ. ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ КАРПА ЕГО ЧИСТИТЬ НАДО,ЛЕТОМ ОНО ЗАРАСТАЕТ ПОЛНОСТЬЮ КОВРОМ РЯСКИ, А ЧЭТО ЗАТРАТНО, А ДЕНЕГ У ЭТОГО АГРО НАВЕРНЯКА ДАЖЕ НА ТОПЛИВО НЕТ. ДА И ГЛУБИН СООТВЕТСТВУЮЩИХ ТОЖЕ ТАМ НЕТ.
deangelis
И Смолку в аренду отдали... как прекратить эту порочную практику раздавать водоемы в аренду, скоро негде будет ловить...
chipolino
deangelis, Женя, вроде прошлого арендатора посадили, неужто новый объявился?
Дмитрий
для полного шчастя нужно чтобы в чью-нибудь буйную голову Чигири в аренду взять пришло.... вот тогда начнется lol а так... слишком мало обеспокоенных граждан...
chipolino
Дмитрий, Давай я возьму, все таки в добрые руки...
vermaht
Цитата dolkin ()
Скоро и у нас?

Нормально, пошел за грибами - в прилове окуня набрал biggrin biggrin biggrin
Gang
каникулы малолеток и их друзей которые постоянно трутся в подъезде подлавливай думаю найдешь свои фидеры
_zato_
Вчера, во второй половине дня, у меня, из общего коридора, украли сности: два фидера(Mikado и Cormoran Speciland), связку стоек, ручку подсачника (Trabucco), дешовенький китайский спип-дуб, спиннинг Salmo Elit Microjig и болонку с катушкой, оснащенную под живца. Снасти мои и соседа. sad Все стояло в углу. Но самое интересное, что не взяли спиннинги, из этой же пачки(стояло все вместе). Остались стоять не тронутыми 4 палки, MC Trapara, Aiko Izabella, GAD, и еще один кол. Сам был на рыбалке, с собой были основные палки которыми ловлю, повезло. Больше ни чего не пропало, хоть лежали и катушки и еще много чего. Воры-фидеристы, мать их... Вот так бывает sad
vermaht
да уж...
chipolino
vermaht, Такое может повториться и у нас уже в июне..
vermaht
Цитата chipolino ()
и у нас уже в июне..

так и я про это.... sad
dolkin
Опять беда. Накрылся комп. Не включается. В жестком диске что-то щелкает и усё. Что это может быть и можно ли сделать? Подскажите, плиз. Или системник с балкона надо?
vermaht
Цитата dolkin ()
Опять беда

Ну тут похоже к бабке надо - порчу снимать sad
Evs
dolkin, Закопать !!!!! biggrin
Apach
Цитата dolkin ()
В жестком диске что-то щелкает и усё. Что это может быть и можно ли сделать?

Сними винт и неси програмёрам на посмотреть smile
Lenia
Цитата dolkin ()
Опять беда. Накрылся комп.
Во тебе не поперло! biggrin
ANGEY78
Цитата dolkin ()
Опять беда. Накрылся комп. Не включается. В жестком диске что-то щелкает и усё. Что это может быть и можно ли сделать? Подскажите, плиз.

Шлейф от винчестера нужно проверить, это в первую очередь. Затем можно попробовать вынуть батарею на материнской плате, минуток это к на 10. Может поможет. smile
Цитата dolkin ()
Или системник с балкона надо?

Не спеши. biggrin
Zhurov
ANGEY78, А мне больше нравится "...с балкона..." По крайней мере, я знаю, что такое балкон! biggrin
volodey
В жестком диске что-то щелкает и усё. Правильно Апач сказал: винт посыпался, даже если восстановят, то ненадолго.
dolkin
Цитата vermaht ()
Ну тут похоже к бабке надо - порчу снимать

Точно. Желательно бабку лет так 25-35 без ЗППП. Умение шептать не обязательно. biggrin
dolkin
ANGEY78, volodey, После шестнадцатого удара ногой по нему- заработал. Правда танки не тянут. Загорается синий экран и что-то по-не нашему написано и усё. И видюха сильно греется. Может сильнее постучать? Кувалдой.
ANGEY78
Цитата dolkin ()
ANGEY78, volodey, После шестнадцатого удара ногой по нему- заработал. Правда танки не тянут. Загорается синий экран и что-то по-не нашему написано и усё. И видюха сильно греется. Может сильнее постучать? Кувалдой.

Сними планку оперативной памяти, и поищи по компьютерным магазинам, синий экран - это её диагноз.
DrHELLp
dolkin, если винт защелкал, то это механика, тут либо контроллер умирает либо головки так паркуются, после повреждения.
Первое, что надо сделать, если на нем есть какая нибудь важная информация, снять и поставить в другой комп, что бы с него ничего не грузилось и попытаться скачать, что успеете.
Второе, когда выскакивает синий экран в нем есть код ошибки, смотрите ее номер, это последние 2 символа, на картинке обвел красным. Пишите в гугл "bsod" и эти цифры и можно приблизительно определить в чем дело. Если строкой ниже пишет то, что обвел зеленым, то там написан драйвер, который вызывает остановку. Тоже, забиваете в гугл его название и становится ясно, чей это драйвер. Обычно помогает его переустановка в безопасном режиме (это при загрузке нажимать на клавиатуре F8).

dolkin
DrHELLp, STOP: 0х0000000А, ниже драйвер не написан.
Valera
dolkin, +375291021489 Володя Вылечит звони, привози своё железо
vermaht
Массовая гибель рыбы произошла в Быховском районе sad
mukhin
Цитата dolkin ()
Подскажите, плиз.

Вызови мастера на дом. За вызов заплатишь 60.000 руб. + ремонт. Телефоны:+375297424494, +375296015132, +375257755201, я недавно вызывал к себе. Делают неплохо.
KARYAGA
Цитата ANGEY78 ()
Сними планку оперативной памяти, и поищи по компьютерным магазинам, синий экран - это её диагноз.

Мдя.... Если честно то вместо такого совета "ногой" или "с балкона" было бы более эффективней. ПРИ ЧЕМ тут оператива?? Винду переставь, и все будет работать. Может еще после синего экрана нужно водой святой системник полить.
Цитата Андрей ()
" Синий экран смерти” я бы переставил бы для начала ОС Windows.

up